Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
2GB DDR3-1600 SoDIMM CL11 R1 Unbuff
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###2668608
Réf constructeur : IN3V2GNABKI
Code(s) EAN : 5055288480933
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Integral Value - DDR3 - 2 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon |
| Type de Produit | Mémoire RAM |
| Capacité | 2 Go |
| Type de mémoire | DDR3 SDRAM - SO DIMM 204 broches |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Vitesse | 1600 MHz (PC3-12800) |
| Temps de latence | CL11 |
| Caractéristiques | Un rang,mémoire sans tampon |
| Tension | 1.5 V |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

