Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
4GBDDR3-1600SoDIMMCL11R1UNBUFFERED1.35V
Photo non contractuelle
Stock Fournisseur
Ref ESI : 2###3482288
Réf constructeur : IN3V4GNAJKXLV
Code(s) EAN : 5055288481435
En stock fournisseu-
(à confirmer)
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Integral - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon |
| Type de Produit | Mémoire RAM |
| Capacité | 4 Go |
| Type de mémoire | DDR3 SDRAM - SO DIMM 204 broches |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Vitesse | 1600 MHz (PC3-12800) |
| Temps de latence | CL11 |
| Caractéristiques | Un rang,basse tension,mémoire sans tampon |
| Tension | 1.35 V |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

