Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
8GB DDR4-2133 SoDIMM CL15 R2 UNBUFFERE
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###3800719
Réf constructeur : IN4V8GNCJPX
Code(s) EAN : 5055288481626
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Integral - DDR4 - 8 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon |
| Type de Produit | Mémoire RAM |
| Capacité | 8 Go |
| Type de mémoire | DDR4 SDRAM - SO DIMM 260 broches |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Vérification de l'Intégrité des Données | Non ECC |
| Vitesse | 2133 MHz (PC4-17000) |
| Temps de latence | CL15 |
| Caractéristiques | Deux rangs,mémoire sans tampon |
| Tension | 1.2 V |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

