Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
64GB DDR4-2400 ECC DIMM CL17 R4 LOAD RE
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###4661036
Réf constructeur : IN4T64GLDMRX4
Code(s) EAN : 5055288482135
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Integral - DDR4 - 64 Go - module LRDIMM 288 broches - LRDIMM |
| Type de Produit | Mémoire RAM |
| Capacité | 64 Go |
| Type de mémoire | DDR4 SDRAM - module LRDIMM 288 broches |
| Type de mise à niveau | Générique |
| Vérification de l'Intégrité des Données | ECC |
| Vitesse | 2400 MHz (PC4-19200) |
| Temps de latence | CL17 |
| Caractéristiques | Quad-rank (sur 4 rangs),Load-Reduced |
| Tension | 1.2 V |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée à vie (Allemagne,Autriche et France - 10 ans) |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

