Approvisionnement automatique des consommables
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
(hors contrat coût/copie)
Nous proposons des solutions gratuites pour gagner du temps et simplifier la vie !
L'expertise d'ESI France mise à disposition de ses clients !
480GB SATA III 2.5" SSD Ultimapro X Vers
Photo non contractuelle
Sur Demande
Ref ESI : 2###5461803
Réf constructeur : INSSD480GS625UPX2
Code(s) EAN : 5055288442849
Sur demande
Ajouter au comparateur
SPECIFICATIONS PRINCIPALES
| Description du produit | Integral UltimaPro X Version 2 - Disque SSD - 480 Go - SATA 6Gb/s |
| Type | Disque SSD - interne - antichoc,prise en charge TRIM,Wear Leveling Support,Ultra-efficient Block Management,Non-volatile Flash Memory,contrôleur Phison S12 |
| Capacité | 480 Go |
| Cryptage matériel | Oui |
| Type de mémoire flash NAND | 3D triple-level cell (TLC) |
| Format | 2.5" |
| Interface | SATA 6Gb/s |
| Débit de transfert de données | 600 Mo/s |
| Caractéristiques | Antichoc,prise en charge TRIM,Wear Leveling Support,Ultra-efficient Block Management,Non-volatile Flash Memory,contrôleur Phison S12,S.M.A.R.T. |
| Dimensions (LxPxH) | 69.85 mm x 100 mm x 7 mm |
| Poids | 50 g |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans |
Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Poids de l'objet | 0 g |

